到包头站
乌鲁木齐南
发:09:09
T301/T304次
57小时8分
长春
到:18:17
站次站名到达时间开车时间停车时间运行时间
1乌鲁木齐南起点站09:09--
2吐鲁番10:3810:446分1小时29分钟
3鄯善12:0312:096分2小时54分钟
4哈密14:3014:5222分5小时21分钟
5柳园18:2218:286分9小时13分钟
6嘉峪关21:2221:308分12小时13分钟
7张掖23:3923:456分14小时30分钟
8金昌01:2201:253分16小时13分钟
9武威02:1002:166分17小时1分钟
10中卫05:3205:4715分20小时23分钟
11青铜峡07:0007:022分21小时51分钟
12银川08:1008:2010分23小时1分钟
13石嘴山08:5608:593分23小时47分钟
14惠农09:3709:4912分24小时28分钟
15乌海10:2210:242分25小时13分钟
16临河11:5712:036分26小时48分钟
17包头14:1814:2810分29小时9分钟
18呼和浩特东16:3617:0832分31小时27分钟
19集宁南18:3218:4917分33小时23分钟
20商都19:5319:552分34小时44分钟
21化德20:3620:382分35小时27分钟
22正镶白旗21:5922:056分36小时50分钟
23桑根达来23:1323:196分38小时4分钟
24林西02:5703:003分41小时48分钟
25大板03:4804:0012分42小时39分钟
26林东05:3605:393分44小时27分钟
27查布嘎06:3506:416分45小时26分钟
28开鲁07:5708:003分46小时48分钟
29通辽09:2709:4518分48小时18分钟
30甘旗卡10:5711:003分49小时48分钟
31彰武11:4611:504分50小时37分钟
32泡子12:1312:163分51小时4分钟
33沈阳北14:3314:4815分53小时24分钟
34铁岭15:3215:342分54小时23分钟
35昌图16:1416:162分55小时5分钟
36四平16:5516:572分55小时46分钟
37公主岭17:3117:332分56小时22分钟
38长春18:17终到站-57小时8分钟
本文如未解决您的问题请添加抖音号:51dongshi(抖音搜索懂视),直接咨询即可。