热心网友
回答时间:2024-04-27 06:12
K71车次
上海南14:34
铜仁 11:14
重庆北19:16
站次车站到达时间发车时间停留时间
1 上海南 发站 14:34 ----
2 松江 14:52 14:55 3
3 嘉兴 15:29 15:32 3
4 海宁 15:54 15:57 3
5 杭州东 16:40 16:46 6
6 诸暨 17:35 17:38 3
7 义乌 18:06 18:09 3
8 金华 18:51 18:57 6
9 上饶 21:20 21:26 6
10 鹰潭 22:35 22:48 13
11 株洲 03:37 03:52 15
12 娄底 05:22 05:28 6
13 怀化 09:52 10:12 20
14 铜仁 11:14 11:20 6
收起